Перейти к содержимому


Если будут ручки на кошку похожую на Даренку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 26 августа 2013 - 21:39

Нужна кошка!! 5 лет, не старше 7-ми, копия Даренки. Попробую Пуню, но там девочку хотят. Есть такие??? Ответ до завтра вечера. Ну или очень красивая, соответственно возрасту. Только ласковая мурчалка, спокойная, стерилизованная, с прививками и анализами.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#2 свинопотам

свинопотам

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Коты/кошки:Дурчик, Жутька, Клопса, Кряква и на пристроство парочка-троечка))

Отправлено 26 августа 2013 - 23:09

А как она выглядит? И с какими такими анализами? На что? huh.gif  Анализов всяких сотни...

#3 LLara

LLara

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 01:19

user posted image
http://www.isok.ru/img/full/471e22efefeedf...1f79d7171f9.jpg
http://www.isok.ru/img/full/c5754a029bf8f1...a979a95c5e8.jpg
http://www.isok.ru/img/full/d1fd1c9b8eb06c...6a6145bb360.jpg

#4 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 06:14

QUOTE(LLara @ 27 Aug 2013, 01:19)

Это кто? Моя Даренка?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#5 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 06:16

QUOTE(свинопотам @ 26 Aug 2013, 23:09)
А как она выглядит? И с какими такими анализами? На что? huh.gif  Анализов всяких сотни...

Просмотр сообщения


Как на фото ниже))) Анализы самые простые - я просто не хочу, чтобы потом оказалось, что у кошки рино, микоплазмоз, фип...мне тогда по Зеленограду сложно работать будет((
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#6 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 06:18

Ой, кажется это не Даренка...Лариса - откудо красота такая??? Она подходит под мое описание по возрасту и всему остальному?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#7 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 27 августа 2013 - 08:32

Я думаю, достаточно анализов на скрытые вирусные - коронавирус, лейкемию, иммунодефицит. Рино- и прочее имеет симптомы, поэтому если нет симптомов, то и заморачиваться нечего.

Кошка один в один с Дареной!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#8 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 августа 2013 - 10:17

Эти анализы минимум в 1000 встанут. А потом брать передумают...
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#9 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 10:32

QUOTE(Тасильда @ 27 Aug 2013, 10:17)
Эти анализы минимум в 1000 встанут. А потом брать передумают...

Просмотр сообщения


Я понимаю - просто кликнула по форуму есть ли такие готовые к пристройству как Ларс и Даренка, просто засидевшиеся, с возрастом и по внешности похожие. Звонят ручки на Даренку, а она уезжает сегодня. Вот я ищу кого еще пристроить, похожих по типажу. Естественно просто так возить туда-сюда никто не собирается и не надо. Я предоставлю выбор и только в случае конкретного решения кинусь в лички. Тасильда, хорошо - если я предложу Пуню и он просто замурчательно подойдет ручкам и сильно понравится - Вы не будете заморачиваться с перевозкой в Зеленоград, опасаясь, что не возьмут?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#10 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 августа 2013 - 10:35

Конечно, нет. Хорошие ручки ездят сами.
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#11 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 10:39

QUOTE(Тасильда @ 27 Aug 2013, 10:35)
Конечно, нет. Хорошие ручки ездят сами.

Просмотр сообщения


Зеленоград - Балашиха не для всех удобный вариант по дальности...К сожалению...Предложу, а там посмотрим. Если поедут - то кину контакты, если нет - чтож..бывает и лениво. Вобщем жду ответа еще и от Ларисы, которая выше фотки кинула.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#12 IriSSka

IriSSka

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Коты/кошки:бабуся-Дуся, змеюша-Тиюша

Отправлено 27 августа 2013 - 11:16

QUOTE(Тасильда @ 27 Aug 2013, 11:35)
Конечно, нет. Хорошие ручки ездят сами.

Просмотр сообщения


Я была готова ехать за Тийкой. Но куратор  настояла на том, что привезет мне ее домой.  
Я плохие ручки, да???? cry2.gif
Изображение

#13 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 27 августа 2013 - 11:17

QUOTE(IriSSka @ 27 Aug 2013, 12:16)

Я плохие ручки, да???? cry2.gif

Уволить!  b17.gif
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#14 IriSSka

IriSSka

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Коты/кошки:бабуся-Дуся, змеюша-Тиюша

Отправлено 27 августа 2013 - 11:21

QUOTE(Sheila-Mari @ 27 Aug 2013, 12:17)
Уволить!  b17.gif

Просмотр сообщения


Ага... Нафиг с пляжа...user posted image
Изображение

#15 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 11:31

QUOTE(IriSSka @ 27 Aug 2013, 11:21)
Ага... Нафиг с пляжа...user posted image

Просмотр сообщения


Никто не против других вариантов развитий событий по пристройству с меня, просто я знаю, что народу зачастую некогда или лень...я как лучше хочу. Чтож получается, если я готова полюбившуюся животинку привезти будущим хозяевам, то я вообще плохой пристройщик? ну мы же возим котеек по передержкам....
Вот честно - лучше бы не поднимала этот вопрос. Хочешь как лучше, а получается как всегда. Тоже мне - предложила ручки....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#16 IriSSka

IriSSka

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Коты/кошки:бабуся-Дуся, змеюша-Тиюша

Отправлено 27 августа 2013 - 11:37

QUOTE(Trouble @ 27 Aug 2013, 12:31)
Никто не против других вариантов развитий событий по пристройству с меня, просто я знаю, что народу зачастую некогда или лень...я как лучше хочу. Чтож получается, если я готова полюбившуюся животинку привезти будущим хозяевам, то я вообще плохой пристройщик? ну мы же возим котеек по передержкам....
Вот честно - лучше бы не поднимала этот вопрос. Хочешь как лучше, а получается как всегда. Тоже мне - предложила ручки....

Просмотр сообщения


Ой, только не принимайте на свой счет.. Что ж Вы так серьезно-то?
Мы ж так, любя прикалываемся  flowers.gif
ффсё, больше не оффтоплю...
Изображение

#17 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 27 августа 2013 - 11:41

QUOTE(Trouble @ 27 Aug 2013, 12:31)
Никто не против других вариантов развитий событий по пристройству с меня, просто я знаю, что народу зачастую некогда или лень...я как лучше хочу. Чтож получается, если я готова полюбившуюся животинку привезти будущим хозяевам, то я вообще плохой пристройщик? ну мы же возим котеек по передержкам....
Вот честно - лучше бы не поднимала этот вопрос. Хочешь как лучше, а получается как всегда. Тоже мне - предложила ручки....

Просмотр сообщения


Всё в порядке, спасибо, что предложили. Анализы сделать - ИМХО, в порядке вещей. Люди не хотят брать кошь с потенциально смертельным заболеванием, и я их понимаю. Наоборот, считается, что в идеале хороший куратор сам должен отвезти кошь, чтобы посмотреть, какие у нее будут условия жизни.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#18 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 27 августа 2013 - 11:41

QUOTE(Trouble @ 27 Aug 2013, 12:31)
Никто не против других вариантов развитий событий по пристройству с меня, просто я знаю, что народу зачастую некогда или лень...я как лучше хочу. Чтож получается, если я готова полюбившуюся животинку привезти будущим хозяевам, то я вообще плохой пристройщик? ну мы же возим котеек по передержкам....
Вот честно - лучше бы не поднимала этот вопрос. Хочешь как лучше, а получается как всегда. Тоже мне - предложила ручки....

Просмотр сообщения


Всё в порядке, спасибо большое, что предложили.  flowers.gif Анализы сделать - ИМХО, в порядке вещей. Люди не хотят брать кошь с потенциально смертельным заболеванием, и я их понимаю. Наоборот, считается, что в идеале хороший куратор сам должен отвезти кошь, чтобы посмотреть, какие у нее будут условия жизни.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#19 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 августа 2013 - 11:52

QUOTE(CatSandra @ 27 Aug 2013, 11:41)
Всё в порядке, спасибо большое, что предложили.  flowers.gif Анализы сделать - ИМХО, в порядке вещей. Люди не хотят брать кошь с потенциально смертельным заболеванием, и я их понимаю. Наоборот, считается, что в идеале хороший куратор сам должен отвезти кошь, чтобы посмотреть, какие у нее будут условия жизни.

Просмотр сообщения


Спасибо за поддержку. Я это ценю и мне это очень важно. Вечером или завтра утром отпишусь по результатам. Сегодня Даренку вторично ко врачу на осмотр с аллергией, чтоб уж точно все было хорошо и ждем гостей часиков в семь. Соответственно, если заберут - звоню вторым ручкам, которые такую же, но помоложе хотели и предлагаю варианты, а если не заберут, то все равно звоню вторым ручкам))) пусть едут смотреть Даренку)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#20 LLara

LLara

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 13:08

QUOTE(Trouble @ 27 Aug 2013, 07:18)
Ой, кажется это не Даренка...Лариса - откудо красота такая??? Она подходит под мое описание по возрасту и всему остальному?

Просмотр сообщения


Это наша Бежанка. Ласковая, игривая, здоровая, привитая, около 2 лет. Осенью будет год, как пристраиваем.
У меня вообще все кошки волшебные - никому не нужны




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных