Перейти к содержимому


Спанч Боб и его братишки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1813

#1501 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 26 ноября 2018 - 17:19

Милые вы мои, так за вас тревожно. Держитесь, Ларисонька, мы все за вас очень переживаем.

#1502 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 26 ноября 2018 - 18:40

О,послушала новости.Да,собираются вводить военное положение. Но мы его не боимся, не таким пугали. Боимся реальной войны. А с этими дебилами всего можно ожидать.  Уже все соседи на ушах,звонят с работы. Соседка переживает,что дети и внуки не смогут на новый год приехать из России. Может и перевод уже не сможем получить от вас. Тут же как день,так и что-то против всего русского. Какие психи!!!
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1503 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 26 ноября 2018 - 20:19

У нас писали ночью, что вас бомбить начали :b4:

#1504 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 26 ноября 2018 - 20:23

Врут,не начали еще. Но тревога общая есть
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1505 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 28 ноября 2018 - 17:47

Наблюдаю за Яшкой. Несмотря на мороз,он сидит на подоконнике на улице,шубка продувается ветром, вчера целый день шел дождь, а сегодня мороз. Он же не заходит в дом. Несколько раз затягивала силой,кормила (ест неохотно), он меня оббегает и опять к входной двери, а дома то тепло. Что с ним? Думала,загулял,так нет,с окна не уходит.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1506 Marsellina

Marsellina

    Котозависимый

  • Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 621 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Марсель

Отправлено 28 ноября 2018 - 20:43

Кого-то караулит...

#1507 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 29 ноября 2018 - 21:30

Сегодня уже назвала своих котов "угнетателями рода человеческого". Еды наставила разной, обидно,что для себя почти нет ничего, а им все радости жизни. Нет,все сидят и ждут. Чего? Один Луч метелит все подряд. От того и попа у Луча круглее всех.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1508 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 02 декабря 2018 - 09:29

Почитала ленину темку о дачниках ,решила себе пожаловаться. У нас бабушка соседка умерла,старенькая,чистюля невероятная. Осталось у бабушки два кота. В дом вхожи не были,их не приучали,ночевали,наверно,на чердаках соседских. Но кормить некому. Двор закрыт,висит замок. Коты,абсолютно одинаковые,лохматые,сидят на деревянном крылечке. Мимо хожу через день,еду приходится подпихивать в щель межу забором и столбом от него. Раньше эти коты игнорировали мои кис-кисы,когда хозяйка жила,а теперь летят,толкаются у калитки. Бедолаги. Как обидно,вот так живешь,всех опекаешь,греешь, а как опрокинулся,без твоей опеки остаются все,кто от тебя раньше зависел, будь то звери, будь то дети.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1509 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 02 декабря 2018 - 11:37

То дачники, то старушки (проходили, к сожалению), ох...
Ларис, про "опрокинулся" - хорошо сказала, повеселила ))
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#1510 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 02 декабря 2018 - 14:30

Да уж,весело
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1511 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 02 декабря 2018 - 20:19

"Без опеки остаются все,кто от тебя зависел"-мой страшный сон....

#1512 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 03 декабря 2018 - 23:38

Сегодня расстроилась очень. Пришла в магазин за сушкой "4 лапы" (один из самых у нас нормальных кормов),а его нет,и пока не будет. Какие-то проблемы на заводе. Мне кажется у нас у всех проблемы уже с головой!
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1513 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 16 декабря 2018 - 17:50

А мы сегодня опять таскали Досика в ветку, и нам опять предложили его усыпить. Кот старый,зуб не удалить, возле зуба выросла опухоль. Он кричт,когда что-то туда попадает. Кушает очень неплохо,кормим фаршем и паштетиками,чтоб не жевать. Но худой все равно,как велосипед. Усыплять не будем,пока ест,ходит об этом не будем думать.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1514 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 15 января 2019 - 23:14

Крошка достала своими когтями. Она зацепляется за что-то и не может отцепиться. Я уже переживаю за нее. А вдруг за что-то зацепится когда меня не будет и будет висеть. Может подстричь?
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1515 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 16 января 2019 - 06:45

Ларис,однозначно стричь когти надо всем!Осторожно.

#1516 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 16 января 2019 - 07:27

Стричь, если дается. У меня Барс в старости тоже когти отрастил, цепляется за покрывало. Попросила врача постричь, когда брал кровь. Я сама не могу.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#1517 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 17 января 2019 - 20:10

Все,сегодня подстригла. Последней каплей было то, что она падая ночью с моих ног,зацепилась за мой варикоз. Проснулась от дикой боли, сбросила ее полностью, а утром надавила и подстригла. Они у нее как-то неправильно растут, очень загнуты вовнутрь.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1518 OpenHeart

OpenHeart

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Харьков
  • Коты/кошки:Кошка Луиза и подопечные пушистики приюта :)

Отправлено 12 марта 2019 - 23:13

Почти землячка)) Вы - пример того, что при всех обстоятельствах можно оставаться человеком... хотя в ущерб себе тоже не есть гуд(
Обнимаю! Пусть у вас все будет хорошо!!!

#1519 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 13 марта 2019 - 21:22

Спасибо!
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1520 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 17 мая 2019 - 22:51

Ох, у меня наступило состояние хронической психотравмы. Помните,я как-то писала о кошке Нюшке, которой неприятны мои прикосновения и она нас избегает. Не хотела писать, но она пропала месяца три назад. Мы погоревали, поискали, да смирились.  И вот 9 мая рано утром приходит соседка и в руках котенок. Эт,говорит, твоей Нюшки котенок. Она появилась в соседской летней кухне с пятью котятами уже большими.  Она за день отловила троих.  Котята красивые, но очень больные.  Глаза не смотрят, гниют. Орали всю ночь,теперь носятся по дому как потеряные. Дома конец света. Сегодня отловили еще одного. Там с глазами вообще мрак. Что мне с ними делать? Я в тихом ужасе. Как она могла так со мной поступить? Я,конечно,рада,что она жива, но она же за пять лет ни разу не гуляла, не беременела! Я даже думала,что у неё что-то со здоровьем.  А здесь такое! Я уже верила, что Бог меня услышал и я буду жить-поживать со своими 8 котами.  Уже реально стало легче.  А теперь опять 13!!! Сдурею.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных