Перейти к содержимому


Гаврюша и Тимоша


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 17:25

По просьбе знакомой открываю здесь тему. Вдруг кому котики приглянутся.

Коты, Тимоша и Гаврюша очень дружные и ласковые, они - лучшие друзья и любят людей.
Оба они уже много пережили в своих жизнях, им необходимы добрые и ласковые люди, а уж они отплатят сторицей за все тепло и любовь, которые подарят им их новые, НАСТОЯЩИЕ хозяева.
Тимочка
user posted image
Гаврюша
user posted image
Хватит им маяться, хватит страдать от того, что их предают и бросают!

тел. 8-916-674-01-24, Елена


Рассказ их бывшей хозяйки:
QUOTE
История их такова: Гаврюшу нашли на улице маленьким котенком с наполовину откушенным, окровавленным хвостиком, когда он терся об собаку. У Гаврюши совсем нет страха. Он не боится никого и ничего. Вместе с этим, главное для него - человек, хозяин и его любовь. Он очень умный и ласковый пацанчик.

Тимошу сдали на усыпление родственники после смерти его хозяйки. В отлове его кастрировали с обездвижкой, без обезболивающего, поэтому он до сих пор боится ножниц, хотя с тех пор прошло уже 3,5 года. Потом он долго болел, но его выходили. Его взяли в семью. У него была депрессия. Он никому не верил и не хотел жить. Гаврюша, который на тот момент был в 2 раза младше Тимофея, взял Тимоню под свое крыло. Не давал ему скучать, играл с ним, вылизывал его, пробудил в нем интерес к жизни. Сейчас этот когда-то "не жилец" очень даже жилец, полный сил и интереса к жизни. Для Тимоши жизненно важно, чтобы рядом был его друг.

Как вы можете догадаться, себе их взяла я. Я их любила и люблю. Мы скитались со съемной кв-ры на кв-ру. Мы жили очень дружно. Но у меня родился малыш, у которого началась аллергия на котов. К моему большому, нет, огромному сожалению, мне пришлось отдать моих родных и любимых котов. Мне не верится, что я пишу все это. Я никогда не думала, что мне придется их пристраивать. Таких котов не отдают. С ними нет вообще никаких проблем: они дружные, веселые, интересные, совершенно беспроблемные ребята. С ними очень интересно жить рядом. Но вот так распорядилась жизнь. Здоровье малыша дороже, понятное дело.

Сейчас коты находятся в доме Лены. Она, по доброте душевной, согласилась помочь всем нам. Котам сейчас, несмотря на хорошие условия и заботу, очень плохо. Ведь их снова предали. Они опять стали никому не нужны. Гаврюша 3 дня не ел и не узнавал даже своего друга Тимошу после такого предательства.

Сколько может выдержать верное и любящее кошачье сердце? Сколько предательств и потрясений? ... Я просто молюсь, чтобы эти оба двое лучших друзей и очень славных, доверчивых и теплых существа нашли, наконец, своих настоящих хозяев и свой настоящий дом. А уж они отплатят вам настоящей любовью, они принесут в жизнь своих настоящих хозяев много радости, тепла и хорошего настроения. В этом можно не сомневаться.

Фотки, опубликованные выше, были сделаны в ноябре 2007 года. Сейчас ребята покрупнели слегка. На последних фотках у Гаврюши грустное лицо - ведь его выгнали из комнаты, где он жил с хозяйкой и не брали больше на ручки. А он так радостно бежал вслед каждый раз, когда хозяйка выходила из комнаты. И каждый раз так огорчался, когда видел, что она спешит мимо и даже не протянет руку, чтобы его погладить..

В общем, им сейчас тяжело. Настоящие хозяева, отзовитесь! Вы очень нужны двум маленьким, одиноким котовским сердечкам.

Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#2 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 02:09

Слезы навернулись..Не дай Бог,вот так выбирать.. cry2.gif От всего,всего сердца,УДАЧИ!!И что бы попали к самым хорошим людям и вдвоем!! b16.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#3 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 14:48

Подготовили объявление. Если сможет кто, пожалуйста, наклейте у себя!
Я около работы в зоомагазине повесила, вечером повешу около дома.

Прикрепленные файлы


Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 07:59

У котиков появилась надежда обрести дом. Одна наша форумчанка, у которой 4 своих кота, думает взять и этих.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 18:50

Было бы здорово!!Самый оптимальный вариант!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#6 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 20:55

Пока держим кулачки. Если она возьмет, то в воскресенье.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#7 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 22:37

Пусть все получится! ohmy.gif  Они заслуживают счастья!
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#8 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 17:51

Гаврюша и Тимоша дома!
http://forum.mau.ru/posting.php?mode=reply&t=57597
У них есть теперь четверо друзей b16.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#9 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 20:26

Здорово!Теперь они в надежных руках! appl.gif
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)