Перейти к содержимому


Ласковое солнышко - котик Сенечка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 Rishka57

Rishka57

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 17:33

Сенечка недавно явно был домашним котиком, такой он ласковый, нежный, общительный, но по неизвестным причинам появился морозным утром у одного из магазинов в Зеленограде, да так там и остался. Днём гулял на улице, на ночь его пускали в магазин, хотя это не разрешалось - Сенечка западал в душу всем, кто хоть раз видели его. Но однажды он еле-еле приковылял к дверям, одна лапка была неестественно вывернута и прижата к брюшку. Котик очень плакал . Оказалось, что у него сломано бедро - может, машиной стукнуло, может кто-то пнул, кто же знает.....
Сенечку показали доктору, сделали рентген. По его результатам врачи не рекомендовали делать операцию, так как перелом оказался без смещения. Рекомендовали просто ограничить его в движении, то есть посадить в клеточку.
Прошел почти месяц, Сенечка постепенно выздоравливает - уже не лежит в клетке, а больше сидит или даже потихоньку ходит, осторожно наступая на больную лапку. Кушает творожок для укрепления косточек, громко мурлычет, очень хочет выбраться из клетки и запрыгнуть на колени. Он действительно солнечный котик, смотришь на него и улыбаешься, даже если настроение не особо хорошее. Сенечке около 2-х лет, ходит строго в лоточек, но пока не кастрирован, сейчас ещё нельзя.
Мы начинаем неспешно искать Сенечки хозяев. Если он Вам понравился, Вы можете познакомиться с ним и спокойно подождать, когда его лапочка заживет, и его можно будет выпустить из клеточки , а вдруг кто-то даже захочет помочь ему окончательно выздороветь уже в новом доме. Сейчас Сенечка живёт в Москве, рядом с метро Беляево.
Телефон куратора: 8-915-126-36-98 Марина
Телефон временной хозяйки: 8-903-528-38-55 Надежда

#2 Rishka57

Rishka57

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 17:50

А вот и Сенечка
[attachmentid=8916][attachmentid=8917][attachmentid=8918][attachmentid=8919]

Прикрепленные файлы



#3 kotov-sky

kotov-sky

    фигассе котеГ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 20:14

хорошенький лапушка, жалко мы далеко! И имя славное! Дай вам Бог самых лучших хозяев!!!!
Ни разу не полководец, а небесный кот... кошачье небо... небо в котах... учите английский!


user posted image

#4 Elsia

Elsia

    Танцую кошачий вальс по жизни))

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 21:06

Хорошенький Сенечка, трогательный, красивый! b16.gif Самых хороших и заботливых ему ручек! flowers.gif
user posted image
user posted image

#5 Iansa

Iansa

    Восьмикошечная мать

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 22:39

Зайчик милый ))) Тоськин братишка прям)
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.    Дебора А. Эдварс

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская

#6 Rishka57

Rishka57

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 19:11

Спасибо всем за пожелания для Сенечки! flowers.gif
Он уже хорошо ходит, немного прихрамывая,  лапка не болит. Скоро привьем второй раз, кастрируем, и можно искать Сенечке хозяев. Небольшая хромота ведь не помеха, жумаю,она с лихвой компенсируется его нежным ласковым характером smile.gif

#7 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:55

QUOTE(Rishka57 @ 14 Apr 2011, 19:11)
Небольшая хромота ведь не помеха, жумаю,она с лихвой компенсируется его нежным ласковым характером smile.gif

Просмотр сообщения


Конечно, не беда! Котику хороших ручек flowers.gif
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#8 St.Dunstan

St.Dunstan

    Котозависимый

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 18:23

Хромые котики лучше здоровых - они очень спокойные и любят сидеть на ручках. Так что инвалидиков нужно брать.

#9 Rishka57

Rishka57

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 20:57

Хочу начать пиар, Сенечку осталось только кастрировать - и можно домой smile.gif  Вот такой текст составила, всё истинная правда, но в тексте не передать характера, для этого надо видеть, общаться
В дар трогательный  котик  Сенечка - ласковый солнечный лучик.
Сенечка   - нежный,  ласковый, спокойный  и  общительный котик в  мягкой плюшевой шубке .   Умеет обаятельно улыбаться  и  внимательно слушать, совсем  по человечески  заглядывая  в глаза.  Но совсем  не прочь  поиграть, особенно если хозяин в хорошем расположении духа.   Очень  тянется к человеку,  любит  лежать на коленях и мурчать  добрые  тихие песенки.  Настоящий друг, который  сумеет   и согреть,   и успокоить,  и развеселить,  рядом с ним всегда уютно.
Сенечке  2  года, он привит, с лоточком дружит.  После травмы прихрамывает на заднюю лапку,  уход не требуется.   В ближайшее время будет  кастрирован.  
Вы можете познакомиться с Сенечкой в Москве, рядом с метро Беляево.


#10 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 23:39

Хороший текст!Удачи вам и Сенечке!!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#11 Rishka57

Rishka57

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 21:08

Кастрировали, два раза привили, теперь Сенечка полностью готов к пристройству. Очень ждёт хозяина!

#12 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 21:52

Что ж такое, такой котик чудесный, и еще не пристроился!  b3.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#13 Rishka57

Rishka57

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 21:31

Сенечка всё сидит.... ждёт хозяина sad.gif   Не везёт нам, такое чудо зря пропадает

#14 kotov-sky

kotov-sky

    фигассе котеГ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 21:34

жаль котю, такой хорошенький!
Ни разу не полководец, а небесный кот... кошачье небо... небо в котах... учите английский!


user posted image

#15 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 23:50

Бедняжка sad.gif Он такой славный, хозяин найдись!
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#16 Rishka57

Rishka57

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 14:49

Спасибо всем, кто переживал за Сенечку и поддерживал нас! flowers.gif  flowers.gif   Он нашёл свой Дом! appl.gif  b2.gif