Перейти к содержимому


Фигурки кошек из дерева


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 Catwood

Catwood

    Новичок

  • Участники+
  • 4 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 13:48

Выставляю на Ваш суд мои работы. Другие фото на сайте Скульптура из дерева Александра Савельева
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


#2 mafanya

mafanya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 13 декабря 2008 - 01:22

Здорово! Мне оч понравилось!!!
user posted image
user posted image

#3 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 02:50

Без слов!!
blush.gif Простите пожалуйста!А вы их..не  делаете на заказ? blush.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#4 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 08:52

Делает. Я уже на mau.ru интеерсовалась и восхищалась. На продажу есть сейчас http://catswood.ex6.ru/e107_plugins/autoga...Now%20in%20sale
Я уже задумалась. Только надо думать, куда 50-см кошку поставить, и как она по почте дойдет.

Александр, Вам бы к нам на "Ладью" или "Золотые руки мастеров". Там бы статуэтки разобрали!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 10:19

QUOTE(Missy @ 14 Dec 2008, 08:52)
Делает. Я уже на mau.ru интеерсовалась и восхищалась. На продажу есть сейчас http://catswood.ex6.ru/e107_plugins/autoga...Now%20in%20sale
Я уже задумалась. Только надо думать, куда 50-см кошку поставить, и как она по почте дойдет.

Александр, Вам бы к нам на "Ладью" или "Золотые руки мастеров". Там бы статуэтки разобрали!

Просмотр сообщения


Ой,такие большие..А на заказ,может ,и поменьше делает??С 50 см и у меня туго.. sad.gif Живой кошке меств не останется! wink.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#6 Catwood

Catwood

    Новичок

  • Участники+
  • 4 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 19:24

QUOTE(sasa @ 14 Dec 2008, 11:19)
Ой,такие большие..А на заказ,может ,и поменьше делает??С 50 см и у меня туго.. sad.gif Живой кошке меств не останется! wink.gif

Просмотр сообщения


На заказ делаю, размеры моих работ 25- 50 см. и ценой от 1000руб.

#7 Catwood

Catwood

    Новичок

  • Участники+
  • 4 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 19:28

QUOTE(Missy @ 14 Dec 2008, 09:52)
Делает. Я уже на mau.ru интеерсовалась и восхищалась. На продажу есть сейчас http://catswood.ex6.ru/e107_plugins/autoga...Now%20in%20sale
Я уже задумалась. Только надо думать, куда 50-см кошку поставить, и как она по почте дойдет.

Александр, Вам бы к нам на "Ладью" или "Золотые руки мастеров". Там бы статуэтки разобрали!

Просмотр сообщения


Я на днях буду собирать посылку с 50см скульптурой, посмотрим, как получится.
И что за "Ладья" или "Золотые руки мастеров"?

#8 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 21:18

Это ежегодные выставки народных промыслов. Бывают в декабре и апреле.
"Ладья" начинается в эту среду. На ВДНХ - в следующий понедельник. Мы на эти выставки обязательно ходим за подарками и пополнением коллекции.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер