Перейти к содержимому


Предлагаю максимально активный пиар животных от 200 руб./нед. 3 схемы пиара. Пиар по 60 доскам + Mail.ru + ВК + ОК+ ЖЖ + Инстаграм + ФБ + Юла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 августа 2015 - 12:00

Я знаю где пиарить и все списки групп у меня есть. Помогала даже с пиаром когда могла. Вопрос в том, что у меня тупо нет компа сейчас дома, а с работы не получается-у нас перенасыщенный график, вчера еле выползла около восьми вечера домой. Денег на процессор пока нет, поэтому и ищу пиарщика. А за денежку, потому что мне надо часто и везде где можно, а по дружбе нет ни у кого столько времени нами заниматься...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#22 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 августа 2015 - 15:23

Отчеты на соцсети выложили.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#23 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 09 августа 2015 - 10:20

Пиарщика не нашла, поэтому сюда же добавила Заиных детей....сделали мне скидку за троих..Наташа Петрович вроде сможет время выделить, чтобы приехать и пофоткать Заю и Еву в пиар..
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#24 PR_Юлия

PR_Юлия

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияbuchana (04 августа 2015 - 08:11) писал:

Люб, я ж не зря отзыв написала. Практически каждый день размещаю собак в соцсетях... Твоих котов не видела ни разу.
Отзыв то написать не проблема, а вот на вопрос на мой так и неответили. Напишите Вашу почту, подниму переписку с Вами.

Тем временем, Марта (куратор-Trouble) пристроилась уже второй раз (после возврата), надеюсь, в этот раз уже окончательно.

#25 PR_Юлия

PR_Юлия

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 12:29

Отредактирован первый пост! Добавлены Инстаграм, Юла, новые сообщества и доски.

#26 PPR

PPR

    Новичок

  • Участники+
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 сентября 2017 - 15:32

Просмотр сообщенияPR_Юлия (04 сентября 2014 - 04:20) писал:


:flowers:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных