Перейти к содержимому


Стерелизация коши


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Elsia

Elsia

    Танцую кошачий вальс по жизни))

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 31 октября 2010 - 14:23

Куньке уже 7 месяцев скоро будет, пора бы задуматься о стерилизации.
Думаю дождаться все-таки первой течки. Думаю, все пройдет тихо, она девочка спокойная, а там и стерилизую. Не хочется просто ребенка раньше времени оперировать.
В связи с этим вопрос: где стерилизовать? У меня с кошами опыта никакого, были только коты, их кастрили в клинике на Цветном, но там операция-то не полостная, все проще. А кошей хочется у самого-самого врача, чтобы все без осложнений, чтобы можно было потом посоветоваться smile.gif
Про Наталью Юрьевну хорошие отзывы, а она как, только на дому делает или к ней повезти можно? И кто еще есть хороший?
Москвичи, у кого коши, у кого стерилизовались? КотСандрочка, вы Мелисску стерилили уже?
user posted image
user posted image

#2 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 31 октября 2010 - 21:16

К Наталье Юрьевне можно привезти, она живет в Гольяново. На дом она тоже выезжает.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 31 октября 2010 - 22:01

Нет пока. Сама вся в раздумьях. Буду либо в БК у Екатерины Салакаевой, либо у Натальи Юрьевны. Склоняюсь всё же к второму варианту.

У меня тоже только коты были... кстати, нескольких на Цветном стерилили smile.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#4 Elsia

Elsia

    Танцую кошачий вальс по жизни))

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 31 октября 2010 - 22:29

Спасибо! Буду, наверное, у Натальи Юрьевны smile.gif Главное - до сессии стерилизовать, чтобы можно было сней после операции пару дней посидеть smile.gif
user posted image
user posted image

#5 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 01 ноября 2010 - 07:44

После операции сидеть не нужно, шов обрабатывать тоже. Наталья Юрьевна теперь оперирует только по рабочим днем. В позапрошлом году она еще работала в выходные, Мисси стерилизовала в воскресенье, я ее смело оставила в понедельник одну.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер