Перейти к содержимому


Жалобная книга :( посочувствуйте! Про нашу жизнь, не про кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8488

#61 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 09 марта 2009 - 01:19

Ужас какой! Сочувствую очень-очень, бедняжечки вы  sad.gif . А у моего любимого недавно в кафе украли бумажник, мелочь по сравнению с вашими потерями, но тоже очень неприятно, пришлось блокировать и восстанавливать банковские карты, ну и денег лишились, да и сам бумажник был только год назад с любовью выбран и подарен мной, а теперь какие-то негодяи пользуются   sad.gif . Воры дествительно зашевелились.

#62 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 марта 2009 - 01:26

Ой,Маша!!Кроме того,что пропажи жалко,еще ооочень неприятно,когда кто то чужой в твоих вещах рылся,да еще и на халяву взял что то,что ты покупал,трудился.Брр!Мерзость!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#63 L.A.Kisa

L.A.Kisa

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:5 кошкоморд, собака, рыбки, а теперь ещё и 2 прекрасных крысо-мордочки

Отправлено 09 марта 2009 - 01:47

у меня года 3 назад вытащили новенький только что подареный мобильник ...
потом я выложила из кошлька все деньги и карты ..даже не зню почему ..и опять же вытащили кошелёк на той же станции метро Курская кольцевая... на следующий день ...видимо один и тот же ... запомил видимо, что и где в сумочке ...а там давка такая ..сумку впереди себя держала и всёравно ...
порадовался нверно 20 рублям мелочью =))) кошелёк правда с того момента вообще неношу

ЗЫ: повторно по резюме так и не перезвонили ..и снова тишина ..=(((
на 8 марта пришлось делать руками открытки =(((

#64 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 09 марта 2009 - 08:39

Маша а в илицию не обращались? Милиция должна бать справку о том, что паспорт утерян. Я чере это прошла sad.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#65 mafanya

mafanya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Нас теперь трое:
    Темка нахальный дворянин (трус)
    Бусинка дворовая аристократка
    Пиксель милая вислоушка

Отправлено 09 марта 2009 - 18:57

Конечно обратились. Сразу замки поменяли, сим карты заблокировали и в милицию обратились. Только участковый сказал, что справки об утере будут только в среду. Короче почти неделю ждать надо, потому что у него печати не было, потоом он выходной, потом праздник. Вот так вот все весело.
Да еще с билайном ругалась. Там нельзя карту заблокировать если нет документа с фото. Я им говорила что все украли, но они только на сутки заблокировали. Хорошо про загранку вспомнила. А ели бы ее не было? Получается какой-то урод будет разговаривать, а я потом платить должна?! Тем более у меня тариф был постоплатный.
user posted image
user posted image

#66 mafanya

mafanya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Нас теперь трое:
    Темка нахальный дворянин (трус)
    Бусинка дворовая аристократка
    Пиксель милая вислоушка

Отправлено 09 марта 2009 - 19:00

Нам позвонили по поводу документов. В среду поедем забирать. Вот только не знаю какие нашлись. Думаю паспорт все равно менять буду, на всякий случай.
Документы нашла женщина. которая на вернисаже работает, тел наш через страховку нашла.
user posted image
user posted image

#67 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 10 марта 2009 - 15:36

Сколько меня жизнь не учила, всегда доверяю людям. Даже после того, как учась в институте, собирала деньги на сессию пол года. А у меня их в первый день в чужом городе все и украли. Вот такие дела. Так что понимаю. Но наверно, каждый был в такой ситуации.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#68 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 11 марта 2009 - 01:06

Ваську опять пришлось изолировать. Сезонное обострение что ли началось  sad.gif

#69 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 11 марта 2009 - 03:12

QUOTE(VirtKat @ 11 Mar 2009, 01:06)
Ваську опять пришлось изолировать. Сезонное обострение что ли началось  sad.gif

 


Весенние перепады давления.На работе все таблетки раздала!У всех головы болят!Держись ,Пятачочек!!Болею за Васеньку! b16.gif  b16.gif  b16.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#70 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 11 марта 2009 - 09:09

QUOTE(VirtKat @ 11 Mar 2009, 01:06)
Ваську опять пришлось изолировать. Сезонное обострение что ли началось  sad.gif

 



Бедный sad.gif Катя, не унывай, пройдет... наверное, сезонное  b3.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#71 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 11 марта 2009 - 11:32

QUOTE(VirtKat @ 11 Mar 2009, 01:06)
Ваську опять пришлось изолировать. Сезонное обострение что ли началось  sad.gif

 



Жалко как...пусть скорее ему лучше становится!

#72 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 11 марта 2009 - 12:06

Кать, держитесь! Точно сезонное, весной всегда туго sad.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#73 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 11 марта 2009 - 12:14

Катя,держись!
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#74 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 11 марта 2009 - 12:42

Вася, не болей пожалуйста!
Так тяжело, когда любимцам плохо  sad.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#75 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 11 марта 2009 - 13:00

Вася, выздоравливай скорей, дердим кулачки
Изображение

#76 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 11 марта 2009 - 21:11

Спасибо, девчата  b16.gif

Котя сутки просидел в комнате. Вчера очень уж плохо себя вел, я пришла с работы, а он давай на дверь кидаться, шерстка дыбом встала и кот на полусогнутых давай таранить межкомнатную дверь  unsure.gif , я его стала ловить и выглаживать, а он вырывается, тогда сгребла в кучку и потащила в отдельную комнату, а он как рванётся и дёру, и всё это с шерстью дыбом. Конечно я перепугалась. Кое как его снова поймала трясущимися руками и запихала в комнату, он всё вырывался. Сегодня вот выпустила, кот ходит с подозрительным видом, принюхивается... А вчера днём он написал в коридоре на пол, так как у меня не было воды в доме (отключили всю), я никак не могла это дело вымыть, может запах остался и кот на него реагировал, хотя это же своя писанина не чужая, чего ему пугаться. Вобщем пока не решила запирать его на эту ночь или оставить. Мисси, ты очень правильно написала, когда им плохо, то нам очень тяжело, я места себе не находила целые сутки, а Васька сыпал соль на рану - орал в одиночестве за стенкой полночи напролет  dry.gif

#77 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 11 марта 2009 - 23:06

QUOTE(VirtKat @ 11 Mar 2009, 21:11)
Спасибо, девчата  b16.gif

Котя сутки просидел в комнате. Вчера очень уж плохо себя вел, я пришла с работы, а он давай на дверь кидаться, шерстка дыбом встала и кот на полусогнутых давай таранить межкомнатную дверь  unsure.gif , я его стала ловить и выглаживать, а он вырывается, тогда сгребла в кучку и потащила в отдельную комнату, а он как рванётся и дёру, и всё это с шерстью дыбом. Конечно я перепугалась. Кое как его снова поймала трясущимися руками и запихала в комнату, он всё вырывался. Сегодня вот выпустила, кот ходит с подозрительным видом, принюхивается... А вчера днём он написал в коридоре на пол, так как у меня не было воды в доме (отключили всю), я никак не могла это дело вымыть, может запах остался и кот на него реагировал, хотя это же своя писанина не чужая, чего ему пугаться. Вобщем пока не решила запирать его на эту ночь или оставить. Мисси, ты очень правильно написала, когда им плохо, то нам очень тяжело, я места себе не находила целые сутки, а Васька сыпал соль на рану - орал в одиночестве за стенкой полночи напролет  dry.gif

 



ДЕРЖИТЕСЬ!

user posted image

#78 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 12 марта 2009 - 07:38

Катя, а лекарства даешь какие-нибудь?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#79 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 12 марта 2009 - 18:21

Неа, не даю ничего. Осенью давала успокоительные таблетки на травах, Васька их грыз вместе с сушкой. А теперь они пропали из продажи, а более сильные препараты я пока не хочу давать, жалко почечки и печень. Котю вчера вечером забрала к себе в комнату, дрых у меня под боком всю ночь  smile.gif . Вобщем я вижу выход в неусыпном контроле и заботе, хотя иногда так страшно делается, как подумаю, что может все повториться, то начинают трястись коленки и руки, моментально прошибает холодный пот и так тягостно на душе делается. Уже дважды за последнюю неделю Вася меня пугает.  А еще он к бабушке начал относиться с агрессией, не упускает случая её цапнуть, если оказывается рядом (потому что бабушка сослепу на него постоянно наступает, а кот из-за глухоты часто её не замечает, беда с ними прямо). Надеюсь, весна придет и эти проявления ослабнут.

#80 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 13 марта 2009 - 12:41

У нас на работе очередное сокращение кадров...(( А меня снова на укороченную неделю перевели, на два с половиной дня. З/п задерживают, вот только за тот год расчитались, а сейчас еще меньше платить будут, если вообще будут....(( Заводы наши остановились, скорей всего нас ждет "смерть"...(( sad.gif
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных