Перейти к содержимому


наши дети и животные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 00:14

QUOTE(Swan @ 8 Mar 2008, 22:11)
Красота! b16.gif
А это моя сестра с Мишей

Просмотр сообщения


Прелесть какая! b16.gif  Сонное царство! b2.gif

#22 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 марта 2008 - 00:18

QUOTE(Swan @ 9 Mar 2008, 00:11)
Красота! b16.gif
А это моя сестра с Мишей

Просмотр сообщения


Кто из них сестра?? b2.gif Так похожи и спят одинаково!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#23 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 марта 2008 - 00:23

А это моя сестра,с Люшенькой!!И ее котька найденыш!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img001.jpg   42,29К   152 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DCAM0015.JPG   147,29К   153 Количество загрузок:

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#24 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 00:26

Вах! Две блондинки!!! b2.gif
А, найденыш такой очкастенький! Такой окрас интересный!!! b16.gif

#25 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 марта 2008 - 00:29

QUOTE(Martinika @ 9 Mar 2008, 00:26)
Вах! Две блондинки!!! b2.gif
А, найденыш такой очкастенький! Такой окрас интересный!!! b16.gif

Просмотр сообщения


Там,кажется,много сиамского..?
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#26 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 00:32

Ага! Но, какие замечательные "очки" вокруг газенок!!!! b16.gif  b16.gif  b16.gif

#27 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 марта 2008 - 00:35

QUOTE(Martinika @ 9 Mar 2008, 00:32)
Ага! Но, какие замечательные "очки" вокруг газенок!!!! b16.gif  b16.gif  b16.gif

Просмотр сообщения


Сестринский будущий муж машину к механику возил,чтоб эти "очки"вытащить... b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#28 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 00:39

QUOTE(sasa @ 8 Mar 2008, 22:35)
Сестринский будущий муж машину к механику возил,чтоб эти "очки"вытащить... b2.gif

Просмотр сообщения


Ну да... Оптика нынче дорогая! b2.gif  tongue.gif  b2.gif

#29 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 марта 2008 - 00:54

QUOTE(Martinika @ 9 Mar 2008, 00:39)
Ну да... Оптика нынче дорогая! b2.gif  tongue.gif  b2.gif

Просмотр сообщения


b2.gif  b2.gif  b2.gif  b2.gifДорогая,да,полмотора разобрали!! Очки вытащили,а у мужа духа не хватило на улицу обратно выбросить..Теперь балуют.. b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#30 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 09 марта 2008 - 09:22

Вот это найденыш!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#31 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 11 марта 2008 - 22:23

Такой красавчик!  b2.gif
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#32 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 12 марта 2008 - 00:19

QUOTE(IRINA K @ 11 Mar 2008, 22:23)
Такой красавчик!  b2.gif

Просмотр сообщения


На первой_такая Бетти найденыш была,на 2_сейчас!!Ест все,арбузы,сладкие перцы,бананы,кабачки,помидоры...Любимое занятие,пытаться столкнуть со стола аквариум!! b2.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DCAM0023.JPG   96,42К   140 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Pilt014.JPG   207К   141 Количество загрузок:

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#33 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 12 марта 2008 - 12:10

Какой окрас интересный у нее.
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#34 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 10 апреля 2008 - 22:03

А я и не заметила темку эту  smile.gif

Сашенька, какой славный малышик у тебя. С такой нежностью он общается со зверушками, что и сердце и глаз радуется. И еще... он похож на махонького доброго гномика, как из сказки  b3.gif

Калинка, а у тебя столько много уже детишек скоро будет! Завидую самой чистой и наибелейшей завистью  smile.gif   wink.gif

#35 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 11 апреля 2008 - 17:46

QUOTE(VirtKat @ 10 Apr 2008, 22:03)
А я и не заметила темку эту  smile.gif

Сашенька, какой славный малышик у тебя. С такой нежностью он общается со зверушками, что и сердце и глаз радуется. И еще... он похож на махонького доброго гномика, как из сказки  b3.gif

Калинка, а у тебя столько много уже детишек скоро будет! Завидую самой чистой и наибелейшей завистью  smile.gif   wink.gif

Просмотр сообщения


Спасибо!!Тут такой пупсик есть Чиччио Велло!Так Крис вылитый он!!В магазине дети теребят родителей,мама,смотри,пууупсик живой!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#36 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 11 апреля 2008 - 17:48

QUOTE(VirtKat @ 10 Apr 2008, 22:03)
А я и не заметила темку эту  smile.gif

Сашенька, какой славный малышик у тебя. С такой нежностью он общается со зверушками, что и сердце и глаз радуется. И еще... он похож на махонького доброго гномика, как из сказки  b3.gif

Калинка, а у тебя столько много уже детишек скоро будет! Завидую самой чистой и наибелейшей завистью  smile.gif   wink.gif

Просмотр сообщения


Я тоже завидую по белому!!Как говорит Мартя,котофф должно быть много!А я бы добавила:котофф и детей!!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#37 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:11

Пасиб, девочки. А вот многие меня не понимают совсем. Соседка смотрит как на ненормальную - старшей то моей уже 14 скоро стукнет. А я тут снова рожать собралась. В ее голове это  не укладывается. Да и знакомые многие спрашивают с таким искренним удивлением - мл как это вы решились, что абборт было уже поздно делать? Не могут понять, убогие, что я эту лялечку в течение полугода старалась заделать....
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#38 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:25

QUOTE(kalinka @ 11 Apr 2008, 20:11)
Пасиб, девочки. А вот многие меня не понимают совсем. Соседка смотрит как на ненормальную - старшей то моей уже 14 скоро стукнет. А я тут снова рожать собралась. В ее голове это  не укладывается. Да и знакомые многие спрашивают с таким искренним удивлением - мл как это вы решились, что абборт было уже поздно делать? Не могут понять, убогие, что я эту лялечку в течение полугода старалась заделать....

Просмотр сообщения



Калинка, на тебя только один взгляд кинешь и понятно сразу, что ребенок желанный, запланированный и в любви родится smile.gif

Как у кого-то вообще про аборт язык повернулся? Завидут счастью, точно говорю smile.gif

#39 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:38

QUOTE(kalinka @ 11 Apr 2008, 17:11)
Пасиб, девочки. А вот многие меня не понимают совсем.....

Просмотр сообщения


Калиныч, меня слушай! На всех , кто так говорит и не понимает..забей! Как грится - От жизни нужно получать положительные эмоции (тебе сейчас особенно). А, положительные эмоции, это эмоции, которые возникают если на все положить....
Они просто тебе завидуют! А, ты носи булавку на подоле!

#40 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 11 апреля 2008 - 23:54

QUOTE(kalinka @ 11 Apr 2008, 19:11)
Пасиб, девочки. А вот многие меня не понимают совсем. Соседка смотрит как на ненормальную - старшей то моей уже 14 скоро стукнет. А я тут снова рожать собралась. В ее голове это  не укладывается. Да и знакомые многие спрашивают с таким искренним удивлением - мл как это вы решились, что абборт было уже поздно делать? Не могут понять, убогие, что я эту лялечку в течение полугода старалась заделать....

Просмотр сообщения


Сколько больных то на голову вокруг шатается...Где то написано,какая разница между детьми ДОЛЖНА БЫТЬ или сколько детей все ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ?Есть закон какой то?А самый главный вопрос,у них свои херовы дела есть или только чужими занимаются??Какое безкультурие и офигенная невоспитанность!!! mad.gif  mad.gif  mad.gif Я бы с такими знакомыми сразу раззнакомилась...
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных