Перейти к содержимому


недружелюбный подъезд на ул.1905 года - 9 никому не нужных кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#421 Dama BubEn

Dama BubEn

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Город:Москва, САО
  • Коты/кошки:Слуга двух господ

Отправлено 09 июля 2013 - 16:18

Что-то тихо у нас тут.
Перевела 500 руб.
Фото зверья. Любого. Пиарные и семейные для души. Абсолютно бесплатно. Просто люблю это дело. :)

#422 salt

salt

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 17:06

QUOTE(Dama BubEn @ 9 Jul 2013, 16:18)
Что-то тихо у нас тут.
Перевела 500 руб.

Просмотр сообщения


спасибо! а куда перевели?

я в деревне, интернет не очень пашет, но я стараюсь быть на связи... Наташа вроде написала, что нашла пиарщика и готова начинать, но я так и не узнала кто это... может, хоть сюда зайдёт и отпишет

#423 Dama BubEn

Dama BubEn

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Город:Москва, САО
  • Коты/кошки:Слуга двух господ

Отправлено 09 июля 2013 - 17:12

QUOTE(salt @ 9 Jul 2013, 17:06)
спасибо! а куда перевели?

я в деревне, интернет не очень пашет, но я стараюсь быть на связи... Наташа вроде написала, что нашла пиарщика и готова начинать, но я так и не узнала кто это... может, хоть сюда зайдёт и отпишет

Просмотр сообщения



Как всегда - на карту *****77 24.
Конечно, летом шансов мало пристроить таких красавцев, но не сидеть же просто так.)
Фото зверья. Любого. Пиарные и семейные для души. Абсолютно бесплатно. Просто люблю это дело. :)

#424 salt

salt

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 18:18

QUOTE(Dama BubEn @ 9 Jul 2013, 17:12)
Как всегда - на карту *****77 24.
Конечно, летом шансов мало пристроить таких красавцев, но не сидеть же просто так.)

Просмотр сообщения



а, увидела, спасибо! пришли! попозже внесу в отчёт

ну, конечно, надо пиарить, мало ли - будет удача. Хотя со звонками, конечно, глухо сейчас(

#425 наталья777котэ

наталья777котэ

    Новичок

  • Участники+
  • 3 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 12:46

Просмотр сообщенияDama BubEn (09 июля 2013 - 17:12) писал:

QUOTE(salt @ 9 Jul 2013, 17:06)
спасибо! а куда перевели?

я в деревне, интернет не очень пашет, но я стараюсь быть на связи... Наташа вроде написала, что нашла пиарщика и готова начинать, но я так и не узнала кто это... может, хоть сюда зайдёт и отпишет

Просмотр сообщения



Как всегда - на карту *****77 24.
Конечно, летом шансов мало пристроить таких красавцев, но не сидеть же просто так.)
Добрый день.не знаю как здесь писать в личку. так что пишу в теме. не получили за кота ваши финкураторские.если вы не можете по каким то причинам или не хотите больше оплачивать передержку.отпишитесь пожалуйста моя почта natamaster777@mail.ru...  спасибо

#426 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 31 октября 2013 - 13:27

Наталья, всё правильно, отписались где надо. Я сначала испугалась, думала, мои не дошли! Потом поняла :)
Сейчас убегаю на работу, потом отпишусь в этой теме относительно своего финкураторства. Не отписывалась .т.к. тема была полностью заброшенной.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#427 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 01 ноября 2013 - 23:29

Копирую свой пост в этой теме на ПиКе:

Цитата

Поскольку мне совершенно не нравится, что в этой теме происходит (начиная с ведения темы и заканчивая отношением к пиару, социализации и т.д.), то после Нового Года от финкураторства я отказываюсь. До Нового Года внесу всю сумму единовременно, включая оплату за сентябрь, т.е. 4000 р. Пожалуйста, пришлите мне в личку номер ЯК, на который можно внести деньги.

Здесь тема брошена, на ПиКе она тоже летом была практически брошена (пока деньги на котов оставались :b11: ), нормальный пиар не велся, социализация то ли не велась, то ли непонятно что. Я пришла к выводу, что пока будет финпомощь, так всё и будет продолжаться. Поэтому и приняла такое решение.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#428 наталья777котэ

наталья777котэ

    Новичок

  • Участники+
  • 3 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 13:32

НУ наверно в чем то вы правы.  котами реально летом не могла плотно заниматься. по не зависящим от меня причинам пришлось забирать с передержки котят с панлейко.(где их заразили). и лечить их дома. по котам могу сказать .они социализированны. но они очееенннь медлено привыкают к новым людям. не совсем ласковые но это уже характер..  они самые обычные (таких вагон и маленькая тележка). причем они большие (и были большими на момент  поимки) котятами  и подростами их  назвать было трудно. так что у нас средняя статистика. Летом их девушка пиарила бесплатно. но увы результатов это не дало (спасибо ей за это). звонки были. первый - хотели взять двух котов на прокат. второй- в автосервис. понятно что не то не другое нам не подходит. Так что спасибо вам за помощь.

#429 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 03 ноября 2013 - 14:04

Наталья, спасибо за понимание.

Коты изначально было видно, что очень сложные. Понятно, что бесплатный пиар таких котов гарантированно не даст результатов (если это не потрясающе эффективный и ответственный пиарщик - такие тоже бывают, но это редкость). Но в теме даже не пытались собрать деньги на платный пиар или хотя бы на подъемы на АВИТО... я не упрекаю, а только констатирую факт: при таком отношении коты будут сидеть на передержке многие годы. Может быть, ограниченный срок оплаты как-то простимулирует действия по пристройству.

Поскольку у нас тема никуда не денется (разве что опустится), буду следить за темой на ПиКе, посмотрю, что там будет происходить...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#430 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 27 июня 2014 - 22:57

1 остался...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных