Перейти к содержимому


Баста! Ева Браун - летчица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#81 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 06 декабря 2014 - 18:51

Спасибо! Приходит как правило быстро. Скоро все узнаем - что болит, какой возраст точно, как сильно подрали глаз и стерилизована или нет.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#82 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 07 декабря 2014 - 19:46

Люба! денежка дошла?
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#83 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 07 декабря 2014 - 19:58

Нет еще. Но думаю завтра все будет))))))))))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#84 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 08 декабря 2014 - 00:26

Чёт я волнуюсь. Чек не выкидываю.
Счет Никиты точно. Переводил Филимонов.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#85 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 08 декабря 2014 - 00:57

Что же может болеть? Люба, надеюсь ничего страшного.
Я тоже у Лизки шарик внутри обнаружила, перепугалась. Потом Лиза сходил в туалет и шарик ушел.
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#86 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 08 декабря 2014 - 06:46

МарМусьИзя, не волнуйтесь. Я утром проверяла, бывает. Сейчас дети проснутся, соберемся в школу и я добегу еще раз проверю.
Леночка, не знаю - хорошо если просто ушиб мягких тканей - падала ведь. Я чего переживаю - у нее по нарастающей пошло: сначала до живота не дотронуться - мявкала, а теперь и на руки нельзя взять - пронзительно мяукать начинает. Стул в норме, если не трогать - ходит нормально. Если тревога моя напрасная - я с первой же зарплаты верну деньги, ведь кому-то они могут быть нужнее, а если не зря, то именно благодаря нашим девушкам успеем вовремя. Почему и говорю - самое страшное это незнание.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#87 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 08 декабря 2014 - 16:18

Я же говорила-все хорошо. Деньги пришли. Завяжите за нас хвостики, пожалуйста-скоро выходим.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#88 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 08 декабря 2014 - 17:22

Удачи! Пусть все будет хорошо.
Пишите новости.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#89 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 08 декабря 2014 - 19:11

Спасибо! Идем домой. Нам 6-7 месяцев, у нас пупочная грыжа и течка. Визуально здорова, но глаз врачу не понравился, посоветовала все таки сдать анализы.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#90 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 08 декабря 2014 - 19:25

А грыжу надо оперировать? Или все вместе можно сделать? Стерилизацию и грыжу?
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#91 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 08 декабря 2014 - 19:30

Вместе со стерилизацией. Сначала анализы, потом прививки, стерилить и потом в пиар.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#92 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 08 декабря 2014 - 19:31

Время терпит? Не ушемляется у нее там ничего в грыжевом мешке? Раз она так реагирует...
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#93 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 08 декабря 2014 - 19:48

Это из-за течки как мне врач сказала. Течка первая, только начинается, на все прикосновения реагирует остро. Немного увеличена селезенка.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#94 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 08 декабря 2014 - 21:57

Ну ничего, ничего. Живы будем - не помрем! ))))
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#95 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 08 декабря 2014 - 22:23

Это точно!!! Я уверена в этом теперь! Самое страшное-внутренних травм нет! А то я уже напредставляла себе чуть ли не сломанные ребра и ушиб мягких тканей. Даже мужу вчера жаловалась-ну зачем я так сильно похудела!!! Мягче падать было бы...а то с мая месяца минус 17,5 кило. Занялась называется своим здоровьем-с почками беда была.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#96 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 09 декабря 2014 - 01:04

Люба!!! Как 17 кило??? Я в шоке! Надеюсь, ты в порядке сейчас?
За мелочь переживательно, но ничего, со стерилизацией решится вопрос.
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#97 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 09 декабря 2014 - 01:31

17 кило человек теряет легко и радостно. И это не признак болезни, нет-нет. Напротив, это нормализация здоровья, питания, обмена и т.д.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#98 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 09 декабря 2014 - 06:42

Лена, в моем случае МарМусьИзя права. У меня большую часть веса занимали отеки. Почки плохо работали. За неделю сразу на 6 кило похудела или литров))) жидкость задерживалась, а я все продолжала полнеть. Набрала до 78 кило к маю, появилась одышка, тяжело ходить стало, мой нормальный вес всегда был 52 кг, а четыре года назад начались проблемы. Я же раньше как девочка выглядела-из школы не выпускала охрана, не верила, что мама, думали старшеклассница прогулять решила. Сейчас отеков уже нет, но видно, что есть жирок))) еще хоть пяток кг скинуть...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#99 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 09 декабря 2014 - 06:44

Зато и вправду легко и радостно стало))) бегаю теперь))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#100 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 09 декабря 2014 - 07:02

Вот это результат! За полгода это очень много!
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных