Перейти к содержимому


Лошадки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 21 марта 2008 - 15:07

Тогда от "ВЫсотка" назывался. Действительно на высоком берегу.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#82 Дима и Василиса

Дима и Василиса

    Не пугайте Котэ! Онотоле ругаицца!=)

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Город:Россия, МО, г.Истра
  • Коты/кошки:кошка Василиса, кот Серый(07.10.2003-06.07.2007).

Отправлено 21 марта 2008 - 15:33

дада! Ты в нём как раз и отдыхала! Его сейчас вроде переименовали, один из лучших пансионатов на водохранилище, там около гидроузла, немного дальше, есть магазин , а за ним вроде авантэль, так не помню, а магазин апагей называется.
user posted image

#83 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 21 марта 2008 - 15:40

Магазинов тогда там не было. Ничего сказать не могу. Мы выходили за ворота пансионата, шли до шоссе, дальше было деревенька - и все. Кругом поля.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#84 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 12 апреля 2008 - 00:52

user posted image
«Граф))» на Яндекс.Фотках

#85 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 12 апреля 2008 - 17:35

Ой,прелесть какая!!Мой Гуська,когда был в таком нежном возрасте,не прыгал и играл,а еле ходил,с трудом держа равновесие...С распухшими ногами и животом... sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#86 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 12 апреля 2008 - 20:19

QUOTE(sasa @ 12 Apr 2008, 18:35)
Ой,прелесть какая!!Мой Гуська,когда был в таком нежном возрасте,не прыгал и играл,а еле ходил,с трудом держа равновесие...С распухшими ногами и животом... sad.gif

Просмотр сообщения



Бедняга sad.gif А что с ним было? sad.gif

#87 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 13 апреля 2008 - 00:11

QUOTE(Kangaroo @ 12 Apr 2008, 20:19)
Бедняга sad.gif А что с ним было? sad.gif

Просмотр сообщения


Ой,чего у него только не было..Когда он рождался,из мамки выпал прямиком в какую то старую ванну,разбил задние ножки,инфекция..Грязь,наверное вокруг была.Там такие хозяева...За брови бы повесила!Родились пости одновременно 2 от матери и дочери матери!2 жеребенка родственники.Тот второй с детства на антибиотиках не сидел.Только отняли от молока материнского,сразу их забросили на высоченную гору,"пастись",там осенью даже мошки от жары дохнут,какая там трава!А потом,ослабленных оставили на всю зиму,как их только волки не съели!?А в сентябре 2000,муж узнал об этих жеребятах и,зная мое увлечение с детства,предложил выбрать 1 из двух,как подарок к свадьбе.Я с месяц ходили,выбирала.Голова мне говорила взять того крепенького,а не бедолажку,который на 4 ножках шатался,он как то стоя равновесие не держал,то на передние,то на задние.А сердце уже влюбилось в этот полутрупик..долго мучилась,понимала,что 2 зиму не переживет в горах! Потом все же решила хоть раз в жизни голову послушать,позвали кучу мужиковподкатили ван(прицеп дла лошадей для легковушки,начали второго грузить!А он не в какую!!после получаса где то мужики озверели,веревку на шею накинули,начали тянуть,упал в обморок,воздух перекрыли..Потом пытались всем миром поднять в воздух ноги и просто внести в ван,не получилось!!!Тогда придумали затащить Гуську,он слабенький,тот,может,увидет и тоже зайдет!!Взяли Гуську за ухо,он и затопал внутрь!Я заорала:закрывайте ван,поехали домой!Все,это была судьба!!В 1 месяц я все сбережения ухлопала на его лечение,Вет его увидел уже отмытым,отъевшимся,без ран и расчесов,спросил:вы за ЭТО еще и платили?Крови в нем почти не было,зато была уйма глистов,живот весь распухший был,дистрофия на почве плохого питания,суставы все распухшие.Ну а теперь,видели какой... smile.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#88 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 13 апреля 2008 - 01:00

Кошмар какой...у меня прямо слезы навернулись  b4.gif
Какое же у тебя все-таки сердце доброе, Саш!  wub.gif

#89 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 13 апреля 2008 - 01:18

QUOTE(Kangaroo @ 13 Apr 2008, 01:00)
Кошмар какой...у меня прямо слезы навернулись  b4.gif
Какое же у тебя все-таки сердце доброе, Саш!  wub.gif

Просмотр сообщения


Нее,это просто лУбОв с первого взгляда!Мораль,я голову не должна слушать,только сердце,что я почти всегда и делаю!Тем более,что с головой полная беда... b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#90 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 13 апреля 2008 - 07:57

Как же коняшке повезло, что он нашел такую замечательную хозяйку!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#91 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 апреля 2008 - 21:25

А мы сегодня в Останкине лошадок кормили!
Взяли хлеб уткам, а они сытые оказались. Шли, думали, кого бы угостить. И тут набрели на загон с лошадью, двумя пони, осликом и овечкой. Написано, не кормить животных чем попало, а можно овощами и сухарями. Лошадка и пони с удовольствием покушали. Даже, можно сказать, набросились на гостинцы.
Теперь знаем, кого можно покормить на прогулке.
Жалко фотоаппарата с собой не было.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#92 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 26 апреля 2008 - 00:23

QUOTE(Missy @ 25 Apr 2008, 21:25)
А мы сегодня в Останкине лошадок кормили!
Взяли хлеб уткам, а они сытые оказались. Шли, думали, кого бы угостить. И тут набрели на загон с лошадью, двумя пони, осликом и овечкой. Написано, не кормить животных чем попало, а можно овощами и сухарями. Лошадка и пони с удовольствием покушали. Даже, можно сказать, набросились на гостинцы.
Теперь знаем, кого можно покормить на прогулке.
Жалко фотоаппарата с собой не было.

Просмотр сообщения


Нонсенс:СЫТЫЕ УТКИ!! b2.gif А хлебушек то лошадки,ослики и овечки ооочень любят в любое время суток!!И еще сахарок!!Только в Останкино может не стоит,там если каждый с сахаром,могут и заболеть.. unsure.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#93 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 26 апреля 2008 - 09:24

QUOTE(sasa @ 25 Apr 2008, 22:23)
Нонсенс:СЫТЫЕ УТКИ!! b2.gif

Просмотр сообщения


Не сытые, а зажравшиеся! b2.gif  b2.gif  b2.gif

#94 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 26 апреля 2008 - 09:32

QUOTE(sasa @ 26 Apr 2008, 01:23)
Нонсенс:СЫТЫЕ УТКИ!! b2.gif А хлебушек то лошадки,ослики и овечки ооочень любят в любое время суток!!И еще сахарок!!Только в Останкино может не стоит,там если каждый с сахаром,могут и заболеть.. unsure.gif

Просмотр сообщения



Около загона стоит девушка и смотрит, что посетители дают. Так что сахаром не закормят, она просто не разрешит.
А утки в Москве везде закормленные. В Люблине, например, вообще в воде по полбатона плавает, утки - ноль эмоций. По берегу ходят голуби и вороны, думая, как бы это выудить и съесть  smile.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#95 Дима и Василиса

Дима и Василиса

    Не пугайте Котэ! Онотоле ругаицца!=)

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Город:Россия, МО, г.Истра
  • Коты/кошки:кошка Василиса, кот Серый(07.10.2003-06.07.2007).

Отправлено 26 апреля 2008 - 11:32

даааа! Утки в Москве зажравшиеся до ужаса! Их там так уже закормили! А вот бедные голуби голодают частенько. Вот у нас бабушка с первого этажа голубей и кошек кормит каждый день, я иногда с кошками помогаю, мы с ней скидываемся на корм иногда...
user posted image

#96 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 27 апреля 2008 - 07:46

У нас голуби не голодают. На помойки все время кто-то то крупу высыпает, то хлеб выкидывает. Около маминого дома, бывает, голуби ходят, а это не едят, уже не лезет, клюту - и дальше идут.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#97 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 02 мая 2008 - 16:14

Сегодя запечатлили кормление лошадок!  Ждите фоток! Буду дома - выложу. с собой нет шнура.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#98 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 02 мая 2008 - 16:57

QUOTE(Missy @ 2 May 2008, 16:14)
Сегодя запечатлили кормление лошадок!  Ждите фоток! Буду дома - выложу. с собой нет шнура.

Просмотр сообщения


Дафффай скорей!

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#99 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 03 мая 2008 - 08:36

Ну вот, обещанные фотки.
Лошадки вчера были на работе. Пока ожидали клиентов, покушали из наших рук сухарики  smile.gif
user posted image

user posted image
Рыжая - девочка, черный - мальчик. У него  в прошлый раз вся грива была жаплетена в косички, а вчера оставили только одну.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#100 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 03 мая 2008 - 09:26

Какие крохи!!Для детишек самое то!!У детей к ним большое доверие!!Хотя я по опыту знаю,они бывают повредней тех огромных,чтобы выездить такого клопа и призвать к порядку,столько синяков надо заиметь...У нас на манеже тут есть 1,в прошлом году с ним все мы помучились,ему 3 года,Перцем зовут,потом оставили на пастбище,решили,пусть еще повзрослеет,остепенится,падать с него надоело!!А девочка ,которая с ними почему такая обреченная сидит,уставшая? smile.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных