Перейти к содержимому


Валяю игрушки из шерсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#121 robusia

robusia

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Город:черногория
  • Коты/кошки:Кот Мики

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:56

Спасибо, вы меня так засмущали)))
Про МК обязательно отсниму, как буду игрушку валять, выложу. Сейчас мишек Тедди закончим с девочками, ко мне мамы приходят заниматься рукоделием, скоро должны от тряпичной куклы перейти к валянию, вот буду тогда снимать. А то когда сама и валяешь и снимаешь неудобно.


#122 robusia

robusia

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Город:черногория
  • Коты/кошки:Кот Мики

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:04

QUOTE(sasa @ 21 Feb 2013, 23:14)
Надо узнать у ветов,педиатров,в инете,лесников,еще где то,какие гады и какого действия яды. Может совсем другое действие? И ,может,тоже как то легко можно купировать? sad.gif  Ведь в разных зонах разные змеи,разные яды!
Нее! На пароме для вывоза сына расписка отца нужна. Я лучше с ним на лодке.
И попрошу там у вас политического убежища! b3.gif

Просмотр сообщения


Тут русских много и дешевле намного, чем в Италии. Так что москвичи тут давно уже многие убежища попросили и работают дистанционно.
Спасибо, за совет, скажу мужу, пусть поинтересуется, надо запастись. А то так сердце просто разрывается, как они начинают скулить, бедные, и моментально умирают.

#123 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:13

QUOTE(robusia @ 22 Feb 2013, 19:48)
Игрушки продаю, и картины, и кукол. Это для меня как обновление, чтобы было место для нового творчества. Если место освобождается, сразу пишу новую картину, руки чешутся новое сделать. А когда они стоят, то как-то все замирает. Вот такая особенность..
Делаю под заказ, могу попробовать и сделать вам вашу Маху.   b3.gif 
По фоткам было бы еще лучше.

Просмотр сообщения


Ой!   appl.gif
Я завтра должна в город ехать,там у меня инет хорошо качает,загружу фотки! Если вырвусь sad.gif  Сегодня снег мести начал,а в город кусок дороги в км,-сплошные зигзаги по 180 градусов при подъеме в 45 градей,наверное. Моя тяжелая тачка нетпрет наверх,скользит и падает,как гусь усталый...

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#124 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:16

QUOTE(robusia @ 22 Feb 2013, 20:04)
Тут русских много и дешевле намного, чем в Италии. Так что москвичи тут давно уже многие убежища попросили и работают дистанционно.
Спасибо, за совет, скажу мужу, пусть поинтересуется, надо запастись. А то так сердце просто разрывается, как они начинают скулить, бедные, и моментально умирают.

Просмотр сообщения


Просто дороже,чем в Италии и в Европе нет. mad.gif
Так как умирают сразу,подозреваю,что не геморрагический эффект. sad.gif  Выяснить все равно надо,может,антидот не дорогой и спасти  можно.Да и для вас самих же надо знать,с кем и с чем живете! Ведь никогда не знаешь,где и на кого наступишь....
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#125 robusia

robusia

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Город:черногория
  • Коты/кошки:Кот Мики

Отправлено 22 февраля 2013 - 22:50

QUOTE(sasa @ 22 Feb 2013, 17:16)
Просто дороже,чем в Италии и в Европе нет. mad.gif
Так как умирают сразу,подозреваю,что не геморрагический эффект. sad.gif  Выяснить все равно надо,может,антидот не дорогой и спасти  можно.Да и для вас самих же надо знать,с кем и с чем живете! Ведь никогда не знаешь,где и на кого наступишь....

Просмотр сообщения


Муж говорит, что в нашем случае даже за шприцем не добежишь, быстро настолько все, пена из рта и умирают. Это не часто случается, но бывает. (((


#126 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 22 февраля 2013 - 23:12

Млин,что же за гады ползучие у вас там?! unsure.gif
Я бы там жила со шприцом в кармане,а сын бы гулял только на пятачке асфальта  и только в моем присутствии!  icon8.gif  Я аж зачесалась вся! huh.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#127 robusia

robusia

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Город:черногория
  • Коты/кошки:Кот Мики

Отправлено 23 февраля 2013 - 01:02

QUOTE(sasa @ 22 Feb 2013, 19:12)
Млин,что же за гады ползучие у вас там?! unsure.gif
Я бы там жила со шприцом в кармане,а сын бы гулял только на пятачке асфальта  и только в моем присутствии!  icon8.gif  Я аж зачесалась вся! huh.gif

Просмотр сообщения


Это только в сельской местности, дом стоит так, что за ним дорога и потом гора, строений нет. А вообще на участке газон и розовые кусты. Потому нужны кошки и куры, они живо расправляются со всеми. А на море я только пару раз змей видела, в парке, где людей не бывает, вылезают греться на камнях.


#128 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 24 февраля 2013 - 16:50

У меня тоже дом в семи метрах от дороги,но гадюки по стенам дома,почему то любят ползать. Хрен знает,что они там забыли?! Одна даже свалилась мне на голову  с висячек против мошек над дверью,пыталась схорониться в шкафу у двери,между труб закрытой там газовой колонки ,за что была заживо зацементирована цементом быстрого высыхания  в переходном колодце там же,в шкафу!
Не повезло ей с рождения,потому что не будь она гадюкой,я бы ее вынесла в руках или за хвост на травку,чем я давно и часто и занимаюсь тут!
Это я к тому,что зверье и гады ползучие давно привыкли и к асфальту и к людям и давно нас не боятся,а вот нам их,некоторых,бояться надо!
И в доме свекрови кур и котофф,как грязи,но гадюки во дворе,-почти нормальное явление!
Не каждый день,но несколько раз за сезон.
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#129 robusia

robusia

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Город:черногория
  • Коты/кошки:Кот Мики

Отправлено 24 февраля 2013 - 22:48

QUOTE(sasa @ 24 Feb 2013, 12:50)
У меня тоже дом в семи метрах от дороги,но гадюки по стенам дома,почему то любят ползать. Хрен знает,что они там забыли?! Одна даже свалилась мне на голову  с висячек против мошек над дверью,пыталась схорониться в шкафу у двери,между труб закрытой там газовой колонки ,за что была заживо зацементирована цементом быстрого высыхания  в переходном колодце там же,в шкафу!
Не повезло ей с рождения,потому что не будь она гадюкой,я бы ее вынесла в руках или за хвост на травку,чем я давно и часто и занимаюсь тут!
Это я к тому,что зверье и гады ползучие давно привыкли и к асфальту и к людям и давно нас не боятся,а вот нам их,некоторых,бояться надо!
И в доме свекрови кур и котофф,как грязи,но гадюки во дворе,-почти нормальное явление!
Не каждый день,но несколько раз за сезон.

Просмотр сообщения


Жесть! Я бы умерла от страха, если бы мне на голову упала. Неее, у нас такого не было. У нас только в боксы бывает залезают, редко, через сливное отверстие видимо. И пару раз в гараж залезали, там у нас большой холодильник и еду собакам готовят и там же корм хранят, видимо еду ищут и туда лезут. Свекровь их мочит лопатой, как гильотиной))))
Фото как Машкины, выслала или нет еще?

#130 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 февраля 2013 - 00:56

Кажется,больше испугалась гадючка! Совсем молодая еще была,скажеи,подросток.
Я то сразу и не врубилась,что это на голове побарахталось,да шмякнулось. А дверь то я уже открыла,так что та приземлилась уже за порогом. Первое желание было "вынести бедную змейку" на травку,только та свернулась в кольцо и начала угрожать. Тогда то я и присмотрелась...
Простые змеи не угрожают,у них одна мыслЯ:смыться бы поскорее (и тогда их шваброй просто направляешь,куда тебе надо) или уж где нибудь в тупике прикинуться бревнышком,авось пронесет. Тогда то можно их и хапнуть. Большие никогда не попадались,они умные,не лезут. А вот их детишки ,как все дети,нос суют,куда не надо! Только их зубы мою кожу не прокусывают,даже когда те пытались по детски защититься!
Ну и гадюжкина голова треугольная,расцветка отличная от других и пузо с прямоугольными чашуйками желто-коричневого цвета. Я их насмотрелась и живых,и в спирту!

Поехала я в город,дааа...
Отработала,не было времени инетить,вдруг старик говорит: "Алекс,беги,если в городе снежит,то в твоих горах тем более!"
Я еще кошачьего корма закупилась,иначе киндык. Когда метров на 300 поднялась,уже пурга в разгаре. Машина даже с разбега не поднялась по серпантину. Снега много и весь мокрый,ноль градей! Супец такой со льдом 30 см.
Короче,застряла я на одном повороте,ни одной собаки вокруг не пешком,не верхом,не на машине. И телефонной линии там никогда не было и нет. Просидела в машине часок,провихляла одна машинка местная с двумя ведущими мостами,а в ней одна из моего городка. Я с ней ехать отказалась,попросила мужу позвонить,когда повыше линия появится. Еще часок просидела. Приплелся муж на джипоне какого то клиента с метром цепи. Как всегда,поссорились жутко,потому что мужик в истерике мне противен до рвоты!
ПИсала кипятком всю дорогу,потому что джип мою тяжелую и длинную тачку мертвым весом не тянул в подъем,надо было и самой газовать,а цепь такая короткая была...
Дома была в 16 часов. Из города выехала в 13. И всего то 15 км!
Теперь поеду в город во вторник,завтра еще будет снежить,я второй раз  на те же грабли не наступлю! laugh.gif Кровь из носа,но тогда фотки и выложу в Фэйсбук,ссылку дам!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#131 robusia

robusia

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Город:черногория
  • Коты/кошки:Кот Мики

Отправлено 25 февраля 2013 - 14:02

Да, рисковать ососбо не стоит, раз так у вас там метет. Успеется.
На приморье у нас снега нет, дожди достали только. Пойду щас грибок с балкона вымывать, расцвел, понимаешь ли, хорошо ему от влаги.

#132 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 27 февраля 2013 - 03:10

http://m.facebook.com/aleksandra.pukk?refs...fid=9&http&_rdr

Вот выложила!
Маха,это черно-белая,с пятнышком на моське,хуууденькая такая!
То есть,совсем как Феликс из рекламы,только как буд то его через трубочку в попе надули до шарика! b2.gif  b16.gif  b16.gif  b16.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#133 robusia

robusia

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Город:черногория
  • Коты/кошки:Кот Мики

Отправлено 28 февраля 2013 - 16:08

QUOTE(sasa @ 26 Feb 2013, 23:10)
http://m.facebook.com/aleksandra.pukk?refs...fid=9&http&_rdr

Вот выложила!
Маха,это черно-белая,с пятнышком на моське,хуууденькая такая!
То есть,совсем как Феликс из рекламы,только как буд то его через трубочку в попе надули до шарика! b2.gif  b16.gif  b16.gif  b16.gif

Просмотр сообщения


Добавлюсь в друзья в ФБ, а то развели мы тут переписку, про змей, да про то да се))))

#134 robusia

robusia

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Город:черногория
  • Коты/кошки:Кот Мики

Отправлено 06 марта 2013 - 13:38

QUOTE(robusia @ 28 Feb 2013, 12:08)
Добавлюсь в друзья в ФБ, а то развели мы тут переписку, про змей, да про то да се))))

Просмотр сообщения


Фотографии посмотрела, можно еще фото с правой стороны сделать? Сзади есть, моська есть, слева тоже есть.

#135 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 06 марта 2013 - 13:57

Сделаю! biggrin.gif
Кого она впм напоминает? Мне иногда кита! biggrin.gif  b16.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#136 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 06 марта 2013 - 14:10

http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...topic=14334&hl=

Вот тут еще и пузико есть!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#137 robusia

robusia

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Город:черногория
  • Коты/кошки:Кот Мики

Отправлено 07 марта 2013 - 00:42

QUOTE(sasa @ 6 Mar 2013, 10:10)
http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...topic=14334&hl=

Вот тут еще и пузико есть!

Просмотр сообщения


Пузико я ФБ заценила, там фотка была. Мне морского котика напомнила, они такие же, надутые))))

#138 robusia

robusia

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Город:черногория
  • Коты/кошки:Кот Мики

Отправлено 11 марта 2013 - 16:21

Мишка из неудачно постиранного свитера вышел весьма симпатичным))))

Прикрепленные файлы



#139 robusia

robusia

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Город:черногория
  • Коты/кошки:Кот Мики

Отправлено 11 марта 2013 - 16:24

А вот одна из законченных икон, "Троица Новозаветная" . Доска, левкас, масло, размер 23*18.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  TroicaWEB2.jpg   118,47К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  TroicaWEB.jpg   118,64К   8 Количество загрузок:


#140 robusia

robusia

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Город:черногория
  • Коты/кошки:Кот Мики

Отправлено 11 мая 2013 - 12:12

Не так давно закончился чемпионат по снукеру, моему кумиру Рони О"Саливану посвящается. Котик на продажу, если кому запал в душу.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Kii2.jpg   77,05К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Kii3.jpg   103,29К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Kii4.jpg   55,26К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Kii5.jpg   68,12К   4 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных