Перейти к содержимому


Баста! Ева Браун - летчица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 19:49

Вот чего-чего, а кошек я еще не ловила....куда мне???? Муж еще не приходил, не знаю, что скажет....Вышла утром Саньку в школу вести...слышу: "Мамааааа". Голова вверх, ныряю под окна и падаю...в светлом новом пуховике....а сверху нечто черно-белое. Оно глазами какающей мышки на меня, я на нее. Лежим, смотрим. Сын с порога: "Нет,нет,нет..."
Марта с Апрелем из комнаты, нечто туда засунула...
Пришла....дома общественный туалет и запах такой же...Марта с Апрелем и мое стадо полностью разнесли квартиру....сейчас буду грести гамно и убираться...потом смотреть кто это и с чем его едят...и ждать мужа...
Детй в капусте находят...аисты приносят...а у меня из окон падают...с какого этажа не видела - рефлекс быстрее сработал...завтра буду клеить объявления - у кого кошь из окна улетела...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#2 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 29 октября 2014 - 20:04

Баська, значит, будет)))

#3 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 29 октября 2014 - 20:14

Блинда Мейз!!!!!!! Мат запрещен на форуме.......

Эх, эх, рассказывайте, кого словили.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#4 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 20:28

Сейчас пойду...сразу напишу...света там нет, поэтому фото только завтра.... я ее/его фонариком с телефона смотреть буду...дожили...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#5 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 20:36

Оно деффка...около года...Эмкин близнец...Окрас, фактура, длинношпалось, моська....и возраст...У меня теперь три одинаковых деффки - Эма, Лаки и кто-то безымянный...

Но Лаки все же отличается на моську - у нее маски Эмкиной нет и нос черный...а тут...один в один...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#6 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 29 октября 2014 - 20:38

Да, Люба, везучая ты...и котейке повезло, знала на кого приземляться.
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#7 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 20:38

Объявления то я развешу...а что мне с этим делать сейчас? А если не отзовутся злыдни-хозяева?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#8 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияTotosha (29 октября 2014 - 20:38) писал:

Да, Люба, везучая ты...и котейке повезло, знала на кого приземляться.
Тотош...пуховик мягкий - ей не больно было...а мне дыхалку так сперло - думала не задышу...До сих пор недоумеваю - как я ее СОБОЙ поймала...на работе у виска покрутили, времени то не было переодеваться - грязная пошла(((( у нас торги на электронной площадке почти каждое утро и опаздывать нельзя...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#9 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 21:01

Их девять....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#10 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 29 октября 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияTrouble (29 октября 2014 - 21:01) писал:

Их девять....
...жизней у кошки. Если рядом вовремя оказался нужный человек в пуховике.....
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#11 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 21:08

нда...во всем надо искать плюсы...например - хорошо, что не летом - мне было бы больнее без пуховика и возможно с травмами у нее...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#12 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 29 октября 2014 - 21:09

Люба... муж то пришел?
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#13 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 21:09

Муж звонил... едет домой...что говорить то?!...ой, привет...на меня тут кошка упала - она у нас на пару дней...возможно...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#14 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 21:15

Лену77 бы в тему...за советами...что с этим нечто делать? скока карантинить? или не карантинить? что дать? не дать? Или только поесть и попить?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#15 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 21:21

Да уж, приключенице...  Это точно, хорошо, что не лето. Спасительный пуховик в тему оказался) и для кисы и для Любы))
Ох, Любаша, настоящий кошкопад...

#16 elena77

elena77

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 21:22

Люба
2 недели карантин
потом смотришь что выявляется
у каждого своё
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут…"
Юрий Никулин

#17 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 21:29

Ну вот сидит она там, в комнате сына. Марта с Апрелем с нами...Кушает хорошо, ужасно ласковая....будем смотреть, если хозяева не найдутся...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#18 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 29 октября 2014 - 21:30

Читаю и потрясаюсь... :b3:
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#19 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 21:30

А если найдутся, то посмотрим сначала-почему у них кошки летают....а потом подумаем - отдавать ли обратно...

Просмотр сообщенияCatSandra (29 октября 2014 - 21:30) писал:

Читаю и потрясаюсь... :b3:
Да сама в ауте...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#20 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 22:46

муж приехал...О! Эмка! Зачем ты ее в комнате заперла? (я молча ему показывала)...О! Эмка....(увидел Эмку)....Ну постояли, посмотрели друг на друга...пошли курить-я ему все рассказала....как что было...ну и вот как-то так...спросил - кормила ли я ее. У него - хоть потоп, а надо, чтобы все сытые были....ну а там видно будет....Девушки, пожелайте мне удачи,а? Мне уже хватило и лишая в свое время, и ссыкунов моих нынешних....чтобы хоть эта дама здоровая была...и не гадила нам в сковородки и абы где...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных